https://www.themissioncantina.com/ https://safeonline.it/slot-bonus-new-member/ https://www.salihacooks.com/ https://hindi.buzinessbytes.com/slot-bonus-new-member/ https://jalanimports.co.nz/rtp-live https://geetachhabra.com/slot-bonus-new-member/ bocoran slot jarwo https://americanstorageakron.com/ https://test.bak.regjeringen.no/ https://www.cclm.cl/imgCumples/

बंदी ने जेल की रसोईघर में काम करने से किया मना तो जमकर हुई पिटाई

उत्तराखंडबंदी ने जेल की रसोईघर में काम करने से किया मना तो...

Date:

हल्द्वानी। जिला कारागार मेंं रसोईघर में काम करने से मना करने पर बहसबाजी के दौरान सिपाही और कैदियों ने बंदी को पीटकर अधमरा कर दिया। पेशी के दौरान बंदी की हालत देख कोर्ट ने सिपाही और कैदी को तलब कर लिया है। जेल अधीक्षक ने कोर्ट के आदेश पर शुरुआती जांच के बाद रिपोर्ट अदालत में पेश कर दी।

पानी भरने को लेकर हुआ विवाद मारपीट तक पहुंचा

कालाढूंगी थाने में पॉक्सो एक्ट मामले में हल्द्वानी उपकारागार में बंद आरोपी अमरीख सिंह आठ फरवरी को जेल में टंकी से पानी ले रहा था। इसी दौरान सजायफ्ता कैदी सितारगंज के पंडारी का रहने वाला तस्लीम वहां पहुंचा। दोनों में पहले पानी भरने को लेकर झगड़ा हुआ।

जेल प्रशासन विवाद को शांत कराते हुए दोनों की ड्यूटी सजा के तौर पर रसोईघर में लगा दी। अमरीख ने काम करने से मना किया तो वहां मौजूद सिपाही सज्जाद ने उसे डांट दिया। नाराज अमरीख ने सिपाही का कॉलर पकड़ा। इस पर सिपाही और अन्य कैदी व बंदियों ने अमरीख को बुरी तरह से पीटा।

मां ने दी कोर्ट को जानकारी

दो दिन बाद मिलाई पर मां ने बेटे अमरीख को घायल देखा तो उन्होंने कोर्ट को इसकी जानकारी दी। इस पर सिपाही सज्जाद, कैदी तस्लीम और बंदी अमरीख को कोर्ट में तलब किया गया। हल्द्वानी उपकारागार के डिप्टी जेलर आरपी सैनी ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

OnePlus 8T 5G हो गया है सस्ता, जाने ये शानदार डील!

टेक डेस्क। आजकल एक अच्छा स्मार्टफोन खरीदने के लिए...

एक परिवार के चार सदस्यों ने की आत्महत्या, डिप्रेशन में उठाया खौफनाक कदम

हैदराबाद। हैदराबाद में एक परिवार के चार सदस्यों ने...

Today Share market open: बाजार में पहले दिन हरियाली, सेंसेक्स में 127 अंकों की बढ़त

नई दिल्ली। हफ्ते के पहले कारोबारी दिन घरेलू शेयर...

राहुल की सजा और आगे की राजनीति

अमित बिश्‍नोईकांग्रेस नेता राहुल गाँधी को 2019 में दिए...