depo 25 bonus 25 to 5x Daftar SBOBET

पत्नी को मुख्यमंत्री बनाने के लिए केजरीवाल ने चली है इस्तीफे की चाल: भाजपा

पॉलिटिक्सपत्नी को मुख्यमंत्री बनाने के लिए केजरीवाल ने चली है इस्तीफे की...

Date:

दिल्ली के मुख्यमंत्री पद से दो दिन में इस्तीफा देने के अरविंद केजरीवाल की घोषणा पर भारतीय जनता पार्टी ने र तीखी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि केजरीवाल अपनी पत्नी को नया मुख्यमंत्री बनाने का प्रयास कर रहे हैं। भाजपा नेता मनजिंदर सिंह सिरसा ने कहा कि उन्हें बहुत पहले ही इस्तीफा दे देना चाहिए था। उन्होंने सवाल किया कि इस्तीफ़ा दो दिन बाद क्यों, आज क्यों नहीं?

सिरसा ने केजरीवाल की इस घोषणा पर प्रतिक्रिया दी कि मनीष सिसोदिया को दिल्ली का अगला मुख्यमंत्री नहीं बनाया जाएगा और दो दिन में नए मुख्यमंत्री के नाम की घोषणा की जाएगी। सिरसा ने दावा किया कि केजरीवाल दिल्ली के लोगों पर कोई एहसान नहीं कर रहे हैं, बल्कि वास्तव में अपनी पत्नी सुनीता केजरीवाल को नया मुख्यमंत्री बनाने का प्रयास कर रहे हैं। भाजपा ने मीडिया के हवाले से दावा किया है कि सुप्रीम कोर्ट ने अप्रत्यक्ष रूप से केजरीवाल को उनके भ्रष्टाचार को स्वीकार करते हुए इस्तीफा देने के लिए मजबूर किया।

महाराष्ट्र विधानसभा चुनावों के साथ दिल्ली चुनाव कराने के केजरीवाल के अनुरोध के बारे में भाजपा नेता कपिल मिश्रा ने कहा, “आगामी चुनाव चाहे जब हों, केजरीवाल दोबारा मुख्यमंत्री नहीं बनेंगे। बता दें कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने रविवार को एक बड़ी घोषणा करते हुए अपने इस्तीफे की पेशकश की और दिल्ली के लोगों से नए जनादेश का अनुरोध किया। अपने पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि जब तक उन्हें मतदाताओं से नया जनादेश नहीं मिल जाता, वे मुख्यमंत्री का पद नहीं संभालेंगे।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related