Shocking Incident Meerut: पांच साल के बच्चे को अगवा कर काट दिया गला,बुआ —चाचा समेत चार नामजद

मेरठ रीजनShocking Incident Meerut: पांच साल के बच्चे को अगवा कर काट दिया...

Date:


Shocking Incident Meerut: पांच साल के बच्चे को अगवा कर काट दिया गला,बुआ —चाचा समेत चार नामजद

मेरठ। संपत्ति बंटवारे के विवाद में पांच साल के बच्चे का गला काट दिया। इतना ही नहीं आरोपियों ने उसके पेट में भी धारदार हथियार से वार किए। इसके बाद उसको मरा समझकर प्लाट में फैंक दिया। मासूम परिजनों को लहुलुहान हालत में प्लाट में पड़ा मिला। उसको अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां पर उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। बच्चे के पिता ने बुआ और चाचा समेत चार के खिलाफ अगवा कर जानलेवा हमले की रिपोर्ट दर्ज कराई है।

Read also: महामारी से पहले वाली स्थिति में जल्द लौटेंगे यूपी के अस्पताल

थाना लिसाड़ी गेट क्षेत्र(Thana Lisadi Gate area) के समर गार्डन में रहने वाले आस मोहम्मद ने अपनी पहली पत्नी रुखसाना से तलाक ले दूसरी शादी की है। आस मोहम्मद के दो बच्चे हैं। जिनमें बड़ा बेटा टिल्लू पांच साल का हैं। आस मोहम्मद का मकान को लेकर उसके भाई नूर मोहम्मद कई साल से विवाद चला रहा है। पीड़ित आस मोहम्मद ने आरोप लगाया कि उसके भाई नूर मोहम्मद ने बहन गुलिस्ता के साथ मिलकर मकान के बंटवारे को लेकर चल रहे विवाद में बच्चे को अगवा कर उसको जान से मारने का प्रयास किया है। आसमोहम्मद ने बताया कि इससे पहले भी उसका भाई और बहन बच्चों को जान से मारने की धमकी दे चुके हैं। गत गुरुवार की रात 9 बजे बच्चा घर के बाहर से खेलता हुआ अचानक से गायब हो गया। परिजनों ने बच्चे को तलाश करने की काफी कोशिश की। लेकिन उसका कहीं पता नहीं चल सका।

Read also: मधुमक्खी के हमले में 10 बेंगलुरु के पुलिसकर्मी घायल, 2 आईसीयू में भर्ती

देर रात करीब 1बजे घर के करीब एक खाली प्लाट से बच्चे के कराहने की आवाज आई। जिस पर उन्होंने जाकर देखा तो पांच साल का बेटा टिल्लू घायल अवस्था में पड़ा हुआ था। उसके गर्दन और पेट पर धारदार हथियारों के निशान थे। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने खून से लथपथ बच्चे को अस्पताल में भर्ती कराया। थाना पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदर्मा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related