लॉरेंस बिश्नोई गैंग से सलमान को मिली फ्रेश धमकी

एंटरटेनमेंटलॉरेंस बिश्नोई गैंग से सलमान को मिली फ्रेश धमकी

Date:

बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान को लॉरेंस बिश्नोई गैंग से एकबार फिर जान से मारने की धमकी मिली है। मुंबई ट्रैफिक कंट्रोल रूम को गुरुवार (7 नवंबर) को मिले नए मैसेज में अभिनेता को गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी दी गई है। ये धमकियां सलमान खान के दोस्त और सुपरस्टार शाहरुख खान को भी जान से मारने की धमकी मिलने के एक दिन बाद आई हैं।

धमकी भरे मैसेज में सलमान खान की फिल्म के एक गाने का जिक्र है। धमकी भरे लेटर में यह भी कहा गया है कि गीतकार अब इस तरह के गाने नहीं बना पाएंगे। रिपोर्ट्स के मुताबिक, मैसेज में लिखा था, “गीतकार की हालत ऐसी हो जाएगी कि वह अब गाने नहीं लिख पाएंगे। अगर सलमान खान में हिम्मत है, तो उन्हें बचाकर दिखाएं।”

सलमान खान फिलहाल अपनी आने वाली ईद रिलीज फिल्म सिकंदर की शूटिंग के लिए रश्मिका मंदाना के साथ हैदराबाद में हैं। अक्टूबर में अपने दोस्त और राजनेता बाबा सिद्दीकी की हत्या के बाद से लगातार मिल रही धमकियों को देखते हुए अभिनेता की सुरक्षा और कड़ी कर दी गई है।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related