Site icon Buziness Bytes Hindi

Accident In Noida: ईको वैन और रोडवेज के बीच टक्कर में दो महिलाओं की मौत, आधा दर्जन घायल

नोएडा। नेशनल हाईवे-91 पर ईको वैन और रोडवेज बस में टक्कर हो गई। हादसे में दो महिलाओं की मौके पर मौत हो गई। जबकि वैन सवार आधा दर्जन लोग घायल हो गए। घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।
थाना दादरी क्षेत्र के नेशनल हाईवे-91 पर आज सोमवार की सुबह बारिश और तेज हवा के बीच एक दर्दनाक हादसा हो गया। हादसा ईको वैन और रोडवेज बस के बीच जबरदस्त टक्कर से हुआ। हादसे में दो महिलाओं की मौके पर मौत हो गई। जबकि आधा दर्जन लोग घायल हो गए। घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। हादसे में ईको वैन बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। वैन में आठ लोग सवार थे। घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। हादसे के बाद रोडवेज बस चालक मौके से फरार हो गया। उसको तलाशा जा रहा है। 

Also read: मथुरा में यमुना एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसा: परिवार के छह सदस्यों समेत सात की मौत

दरअसल, घटना सोमवार सुबह दादरी थाना क्षेत्र स्थित कोट चौकी के आसपास हुई। ईको वैन में सवार आठ लोग नेशनल हाईवे-91 के रास्ते बुलंदशहर से गाजियाबाद आ रहे थे। बारिश और आंधी के बीच जैसे ही वैन कोट चौकी के पास पहुंची तो एक तेज रफ्तार रोडवेज बस से उसकी भीषण टक्कर हो गई। हादसे के बाद चीख पुकार मच गई। इसकी सूचना मिलते ही मौके पर दादरी थाना पुलिस पहुंच गई और सभी घायलों को लोगों की मदद से अस्पताल में भर्ती कराया। चिकित्सकों ने दो महिलाओं को मृत घोषित कर दिया। जबकि छह घायलों का अस्पताल में उपचार चल रहा है। पुलिस ने रोडवेज बस और ईको वैन को कब्जे में ले लिया। पुलिस का कहना है कि घटना के बाद रोडवेज बस का चालक फरार हो गया।

Exit mobile version