Site icon Buziness Bytes Hindi

अतीक के बेटे असद और शूटरों की तलाश में STF का मेरठ में डेरा

ateek ahmad

मेरठ। प्रयागराज में उमेश पाल हत्याकांड मामले में माफिया अतीक के बेटे असद और शूटरों की तलाश में मेरठ में सघन चेकिंग अभियान चलाया है। एसटीएफ को इनपुट मिले हैं कि अतीक अहमद के इनामी शूटर मेरठ या आसपास के इलाकों में छिपे हुए हैं। शूटरों की लोकेशन पश्चिमी यूपी में मिलने के बाद STF ने डेरा डाल दिया है।


प्रयागराज में गवाह उमेश पाल की हत्या में अतीक के बेटे असद सहित कई शूटर नामजद हैं। फरार नामजद आरोपियों की तलाश में प्रदेशभर में दबिश चल रही है। अतीक के बहनोई डॉ. अखलाक मेरठ में रहते हैं। उनसे एसटीएफ पूछताछ कर चुकी है।

अतीक के शूटर अक्सर मेरठ आकर छिपते थे। इसका पता चलने पर पुलिस से चेकिंग अभियान चलाया। मेरठ में पुलिस ने कई स्थानों पर सघन तलाशी ली। एसपी सिटी पीयूष सिंह का कहना है कि हाइवे और एक्सप्रेस वे पर चेकिंग की गई।

Exit mobile version