Site icon Buziness Bytes Hindi

सोनू सूद के सवालों से मची सनसनी


सोनू सूद के सवालों से मची सनसनी

अपने इस पोस्ट में सोनू सूद ने कहीं पर भी रेमडेसवियर इंजेक्शन का नाम नहीं लिया है। लेकिन अंदाजा लगाया जा रहा है कि वो यहां पर इसी की बात कर रहे हैं। क्योंकि पिछले दिनों इस इंजेक्शन की भारी मात्रा में कमी और कालाबाजारी की खबर सामने आयी थी।

सोनू सूद ने अपने इस पोस्ट में डॅाक्टरों से सवाल किया है कि एक सीधा सा सवाल है। जब सबको पता है कि यह खास इंजेक्शन कहीं उपलब्ध नहीं है तो क्यों हर डॅाक्टर इसी को लगाने की सलाह दे रहा है?

सोनू सूद ने आगे लिखा है कि जब अस्पताल इस दवा को नहीं ले पा रहे हैं तो एक आम आदमी कहां से लेगा? हम लोग कोई और दवा क्यों नहीं इस्तेमाल कर सकते है, जिंदगियां बचाएं?

कुछ दिन पहले इसी इंजेक्शन की कालाबाजारी पर सोनू सूद ने अपना गुस्सा जाहिर किया था और लिखा था कि लोगों की जान जा रही है, हम देश भर में इमरजेंसी के सभी मरीजों को इंजेक्शन पहुंचाने में असमर्थ हैं तो सिर्फ आपके कारण। यह समय हाथ बढ़ाने का है। हाथ गर्म करने का नहीं

Exit mobile version