Site icon Buziness Bytes Hindi

बंगाल में पीएम मोदी की अपील, चोट का जवाब वोट से देना है

pradhanmantri

शुक्रवार को बंगाल दौरे पर पहुंचे पीएम नरेंद्र मोदी पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता पर हमला बोल दिया। संदेशखाली हिंसा का ज़िक्र करते हुए प्रधानमंत्री ने भीड़ से कहा कि हर चोट का जवाब वोट से देना है. उन्होंने कहा कि बंगाल की मुख्यमंत्री दीदी कुछ वोटों की खातिर संदेशखाली की महिलाओं का दर्द भूल गयीं. उन्होंने कहा कि क्या ऐसी TMC सरकार चाहिए जो महिलाओं की सुरक्षा न कर सके.

प्रधानमंत्री ने कहा कि संदेशखाली का अपराधी नेता करीब करीब दो महीने तक फरार रहा। इतने दिनों तक उसे किसी ने तो बचाया होगा. उन्होंने कहा कि ये तो भाजपा का दबाव था जो कल उस अपराधी को बंगाल पुलिस को गिरफ्तार करना पड़ा. प्रधानमंत्री ने कहा कि आपको ये जानकार हैरानी होगी कि इंडी गठबंधन के सभी कद्दावर नेता संदेशखाली घटना पर गांधी जी के तीन बंदरों की तरह थे। प्रधानमंत्री ने कहा कि संदेशखाली की घटना पर आप जानते हैं कि कांग्रेस प्रमुख क्या कहा- उन्होंने कहा कि अरे छोड़ो, बंगाल में तो ये सब चलता रहता है। प्रधानमंत्री ने कहा कि ये बंगाल की महिलाओं और यहाँ की जनता का अपमान है कि नहीं.

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि वो बंगाल के लोगों के लोगों को गारंटी देते हैं कि बंगाल को लूटने वालों को ये मोदी छोड़ने वाला नहीं। मोदी इनकी गालियों से डरने वाला, झुकने वाला नहीं है। प्रधानमंत्री ने कहा कि इंडी गठबंधन के लिए भ्रष्टाचारियों, परिवारवादियों और तुष्टिकरण करने वालों का साथ देना, बस यही एक काम बचा है। पीएम मोदी ने कहा कि टीएमसी ने बंगाल में अपराध और भ्रष्टाचार का एक नया मॉडल पैदा कर दिया है।

Exit mobile version