Site icon Buziness Bytes Hindi

Keshav Prasad Maurya का अखिलेश पर हमला, सपा को बताया समाप्तवादी पार्टी

keshav

उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य रामनवमी पर रामायण पाठ के योगी सरकार के दिए गए आदेश पर सपा प्रमुख अखिलेश यादव के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि गुंडों, अपराधियों, परिवारवाद और तुष्टिकरण की राजनीती करने वाली समाजवादी पार्टी अब समाप्तवादी पार्टी बनती जा रही है. केशव प्रसाद ने कहा कि देवी मंदिरों में रामायण पाठ कराने के आदेश से अखिलेश यादव बहुत विचलित नज़र आ रहे हैं, उनके बयानों का अब कोई मतलब नहीं रह गया है.

अखंड रामायण पाठ के आदेश से बेचैन हैं अखिलेश

अलीगढ़ पहुंचे केशव प्रसाद मौर्य ने अखिलेश यादव के अखंड रामायण के पाठ पर किए गए ट्वीट पर जमकर हमला बोला, उन्होंने कहा कि अखिलेश यादव गुंडे, अपराधियों और माफियाओं की बात करते हैं। उन्होंने कहा है कि योगी सरकार ने अखंड रामायण पाठ कराने के लिए आदेश किया है, सभी लोगों को बुला रहे हैं और लोग आएंगे भी। यही बात है जो अखिलेश यादव को बेचैन किये हुए है. समाजवादी पार्टी को राम भक्तों पर गोली चलाने वाली पार्टी बताते हुए केशव प्रसाद मौर्या ने कहा कि आज उत्तर प्रदेश में भव्य राम मंदिर का निर्माण हो रहा है, बाबा विश्वनाथ का धाम बन चुका है, श्री जन्मभूमि कष्ण क्षेत्र का विकास हो रहा है. प्रदेश में सभी धार्मिक स्थलों का विकास हो रहा है ।

अखिलेश ने की थी एक करोड़ देने की मांग

केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि अखिलेश यादव के बयान जगजाहिर है। उनके बयानों का कोई महत्व नहीं है वह कोई भी बयान दे सकते हैं। बता दें कि अखिलेश यादव ने रामायण पाठ कराने के फैसले का सवागत करते हुए कहा था कि सरकार को इसके लिए कम से कम हर ज़िले को एक करोड़ रूपये देने चाहिए ताकि सभी धर्मों के त्यौहार अच्छी तरह से मनाये जा सकें।

Exit mobile version