Site icon Buziness Bytes Hindi

UP News : मीट माफिया याकूब कुरैशी और उसके परिवार के खिलाफ दर्ज मामले में सुनवाई से हाईकोर्ट जज ने किया इंकार

मेरठ। आज इलाहाबाद हाईकोर्ट में मीट माफिया और भगोड़े पूर्व मंत्री याकूब कुरैशी और परिवार के लोगों के खिलाफ दर्ज एफआईआर मामले में सुनवाई टल गई। कोर्ट में सुनवाई करने वाले हाईकोर्ट जज ने खुद को इस मामले से अलग कर लिया।

Also Read  : UP News : सपा अध्यक्ष अखिलेश को एक और झटका, अब पश्चिम के इस नेता ने छोड़ी साइकिल

जज के खुद को सुनवाई से अलग करने के चलते हाईकोर्ट में याकूब और उसके परिवार के खिलाफ दर्ज मामले में सुनवाई टल गई। हाईकोर्ट की जिस बेंच में सुनवाई होनी थी उसने मामले को चीफ जस्टिस के पास भेज दिया। जिस पर अब चीफ जस्टिस द्वारा नामित नई बेंच में मामले की सुनवाई होगी। इस मामले में अब सुनवाई की तारीख 22 अप्रैल लगाई गई है।

 Also Read : UP Politics News : आजम पर सियासत तेज, जयंत ने बेटे अब्दुल्ला से की मुलाकात तो चंद्रशेखर जेल में जाएंगे मिलने

Exit mobile version