सुधोवाला जेल एक बंदी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

उत्तराखंडसुधोवाला जेल एक बंदी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

Date:


सुधोवाला जेल एक बंदी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

देहरादून : देहरादून के सुधोवाला जेल में संदिग्ध परिस्थितियों में एक बंदी की मौत हो गई है। प्रेमनगर एसओ धर्मेंद्र रौतेला ने बताया कि चोरी के आरोप में जेल में बंद राजू क्षेत्री की सुबह सीने में दर्द होने के कारण मृत्यु हो गई है।

मृतक का कोविड टेस्ट लिया जाएगा। इसके बाद पोस्टमार्टम होगा।

गुरुवार को कोरोना संक्रमित जिन पांच मरीजों की मौत हुई है, उनमें तीन एम्स ऋषिकेश व दो हल्द्वानी स्थित सुशीला तिवारी राजकीय चिकित्सालय से रिपोर्ट हुई हैं।

स्वास्थ्य विभाग से मिली जानकारी के अनुसार, ज्वालापुर हरिद्वार निवासी 21 वर्षीय एक युवक की गुरुवार को एम्स ऋषिकेश में मौत हुई है। युवक पिछले एक सप्ताह से पेट में दर्द, सांस लेने में दिक्कत समेत अन्य स्वास्थ्य समस्याओं से ग्रसित था।

इसके अलावा ज्वालापुर हरिद्वार निवासी 75 वर्षीय महिला की भी मौत हुई है। महिला को एक सप्ताह से छाती में दर्द की शिकायत थी। 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

कर्नाटक में जज की कुर्सी पर ‘काला जादू’ करने का आरोप, 65 साल की महिला गिरफ्तार

कर्नाटक के चिक्काबल्लापुर से एक हैरान करने वाला मामला...

एम्‍वे इंडिया ने प्रीमियम स्किनकेयर पोर्टफोलियो का किया विस्तार

न्‍यूट्रीलाइट स बॉटैनिकल्स की खूबियों से भरपूर आर्टिस्‍ट्री स्किन...

प्रधानमंत्री आवास योजना के लिए पात्रता क्या है? कौन आवेदन कर सकता है?

प्रधानमंत्री आवास योजना (PMAY) का लाभ लेने से पहले...

ममता बनर्जी का बीजेपी पर हमला, बोलीं- मैं तब तक लड़ती रहूंगी, जब तक आपका अंत नहीं देख लूं

पश्चिम बंगाल की पूर्व मुख्यमंत्री और तृणमूल कांग्रेस (TMC)...