Site icon Buziness Bytes Hindi

IPL 2023: ‘ई का हो, मुंह फोड़बा का…’ IPL 2023 के पहले मैच में छाई रवि किशन की भोजपुरी कमेंट्री,

ipl 2023

#image_title

लखनऊ। आईपीएल के पहले मैच में छाई अभिनेता रवि किशन की भोजपुरी कमेंट्री। जिसे देखकर और सुनकर लोग हंसकर खूब लोटपोट हुए। गुजरात के अहमदाबाद में IPL 2023 का पहला मैच चेन्नई सुपर किंग्स और गुजरात टाइटंस के बीच खेला गया। इस दौरान गोरखपुर से बीजेपी सांसद और भोजपुरी एक्टर रवि किशन ने भोजपुरी में कमेंट्री की। क्रिकेट फैंस भोजपुरी कमेंट्री सुनकर खूब लोट-पोट हुए। इतना ही नहीं, यूजर्स ने सोशल मीडिया पर भोजपुरी कमेंट्री पर अपने-अपने रिएक्शन दिए हैं।


भोजपुरी कमेंट्री ने मैच देखने वालों का मजा लगभग दोगुना कर दिया। ऐसा इसलिए क्योंकि प्च्स् को भोजपुरी कमेंट्री में सुनकर फैंस खूब हसें। भोजपुरी एक्टर रवि किशन की कमेंट्री में कभी ‘ई का हो, मुंह फोड़बा का… ‘सुनने को मिल रहा था तो कभी ‘जिये जवान जिये…लहि गईल-

लहि गईल’ और ‘अउर हई देखे धोनी के छक्का’ जैसे लाइनें सुनकर फैंस खूब हंसे। कई लोगों ने कमेंट्री सुनने के बाद सोशल मीडिया पर आने एक्सपीरियंस डाला। कुछ यूजर्स ने तो लाइव मैच की कमेंट्री की रिकॉर्डिंग ट्विटर पर शेयर किया। देखते-ही-देखते यह वायरल हो गई। इस दौरान लोगों ने सोशल मीडिया पर वीडियो भी शेयर किए।

इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) के 16वे सीजन का दूसरा मुक़ाबला पंजाब किंग्स (PBKS) और कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) के बीच खेला जा रहा है। मोहाली के आईएस बिंद्रा स्टेडियम में खेले जा रहे इस मैच में कोलकाता के कप्तान नितीश राणा ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया है।

Exit mobile version