Site icon Buziness Bytes Hindi

अवैध आमदनी वाली पार्टी: शाह ने AAP को दिया नया नाम

amit shah

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने रविवार को AAP को ‘अवैध आमदनी वाली पार्टी’ का नया नाम देते हुए आरोप लगाया कि पार्टी ने वोट पाने के लिए झूठ फैलाने के अलावा कुछ नहीं किया और दिल्ली में अपने 10 साल के शासन के दौरान अरविंद केजरीवाल के नेतृत्व में भ्रष्टाचार में लिप्त रही।

नरेला विधानसभा क्षेत्र में एक जनसभा को संबोधित करते हुए शाह ने केजरीवाल और आम आदमी पार्टी पर अपनी टिप्पणियों से दिल्ली में रहने वाले पूर्वांचलियों का अपमान करने का आरोप लगाया, साथ ही आप के शासन में राजधानी में कुशासन का आरोप लगाया। अमित शाह ने कहा, “केजरीवाल ने केवल वोट पाने के लिए झूठ बोला। उन्होंने कहा कि AAP का मतलब ‘अवैध आमदनी वाली पार्टी’ है।”

यह कहते हुए कि केजरीवाल की आप के तहत दिल्ली में शासन पिछले 10 वर्षों में खराब हुआ है, अमित शाह ने कहा, “आप का कुशासन 8 फरवरी को समाप्त हो जाएगा, जब भाजपा सत्ता में आएगी। केजरीवाल, आपकी सरकार जल्द ही जाने वाली है और भाजपा सत्ता में आने वाली है।”अमित शाह नरेला से भाजपा उम्मीदवार राजकरण खत्री के लिए प्रचार कर रहे थे। 70 सदस्यीय दिल्ली विधानसभा के लिए 5 फरवरी को मतदान होगा और नतीजे 8 फरवरी को आएंगे।

Exit mobile version