depo 25 bonus 25 to 5x Daftar SBOBET

अखिलेश ने त्रिवेणी संगम में लगाई डुबकी

उत्तर प्रदेशअखिलेश ने त्रिवेणी संगम में लगाई डुबकी

Date:

उन्होंने कहा, “गणतंत्र दिवस के इस पावन अवसर पर मुझे परंपरा के अनुसार संगम में 11 डुबकी लगाने का अवसर मिला। आज हम संकल्प लेते हैं कि सद्भावना बनी रहे, सबमें सहिष्णुता रहे और सब आगे बढ़ें।” “जब समाजवादी सरकार थी, तब भी हमें कुंभ करने का अवसर मिला था। इस कुंभ की यही खूबसूरती है कि तीन नदियों का संगम हमेशा अलग ही होता है।”

समाजवादी पार्टी के मुखिया और उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने गणतंत्र दिवस पर पूरे परिवार के साथ त्रिवेणी संगम में आस्था की डुबकी लगाई और सूर्य को अर्घ्य भी दिया. उन्होंने कहा, “गणतंत्र दिवस के इस पावन अवसर पर मुझे परंपरा के अनुसार संगम में 11 डुबकी लगाने का अवसर मिला। आज हम संकल्प लेते हैं कि सद्भावना बनी रहे, सबमें सहिष्णुता रहे और सब आगे बढ़ें।” उन्होंने कहा कि जब समाजवादी सरकार थी, तब भी हमें कुंभ करने का अवसर मिला था। इस कुंभ की यही खूबसूरती है कि तीन नदियों का संगम हमेशा अलग ही होता है।

अखिलेश यादव के साथ सपा के नेता और कार्यकर्ता भी मौजूद रहे. अखिलेश ने 11 बार संगम में डुबकी लगाई. पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि काम और बेहतर व्यवस्थाएं हमेशा की जा सकती हैं. व्यवस्थाएं उस समय भी अच्छी थीं, जब 800, 1300 करोड़ खर्च हुए थे. अखिलेश ने आगे कहा कि पार्टी ने समय-समय पर सवाल उठाए, ताकि सरकार कमियों को दूर करे। उन्होंने कहा कि सवाल यह नहीं है कि कितने करोड़ खर्च हो रहे हैं, सवाल यह है कि यहां आने वाले लोगों को सुविधाएं मिलनी चाहिए। उन्होंने कहा कि मां गंगा के लिए जो संकल्प लिया गया था कि गंगा बेहतर तरीके से बहें, निर्मल बहें, स्वच्छ हों, शायद यह सवाल उठाने का समय नहीं है।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related