छुट्टियां मना रहे सेलेब्स को श्रुति हासन की सलाह, ये मास्क उतारकर पूल में जाने का समय नहीं

बॉलीवुडछुट्टियां मना रहे सेलेब्स को श्रुति हासन की सलाह, ये मास्क उतारकर...

Date:


छुट्टियां मना रहे सेलेब्स को श्रुति हासन की सलाह, ये मास्क उतारकर  पूल में जाने का समय नहीं

कोरोना महामारी की दूसरी लहर के बीच देश में कई जगह पर मिनी लॅाकडाउन के बीच कई ऐसे स्टार्स हैं जो कि वेकेशन पर जाकर वहां की तस्वीरें पोस्ट कर रहे हैं। लेकिन इसे लेकर एक्ट्रेस श्रुति हासन ने सेलेब्स पर निशाना साधा है। साथ ही उनके वेकेशन की तस्वीरों पर कड़ी फटकार भी लगाई है।

एक वेबसाइट को दिए गए इंटरव्यू में श्रुति हासन ने कहा है कि सुनकर अच्छा लगा कि उनकी हॅालीडे शानदार रही। वे इसके हकदार है। पर मुझे निजी तौर पर लगता है कि ये मास्क उतारक पूल में जाने का समय नहीं है।

ये एक मुश्किल समय है सभी के लिए और कुछ लोगों के लिए तो ये और भी ज्यादा मुश्किल समय है। मुझे लगता है कि आसानी से मिलने वाली सुविधाओं के लिए आभारी होना जरूरी है।ना कि अपनी प्रीविलेज को यूं लोगों के मुंह पर मारना।कोरोना वायरस महामारी को लेकर श्रुति हासन ने अपने अनुभव बताते हुए कहा कि मैं शुक्रगुजार हूं कि मुझे काम पर जाने का मौका मिला।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

प्रधानमंत्री आवास योजना आवेदन का स्टेटस कैसे चेक करें?

प्रधानमंत्री आवास योजना (PMAY) के लिए आवेदन करने के...

ममता बनर्जी का बीजेपी पर हमला, बोलीं- मैं तब तक लड़ती रहूंगी, जब तक आपका अंत नहीं देख लूं

पश्चिम बंगाल की पूर्व मुख्यमंत्री और तृणमूल कांग्रेस (TMC)...

प्रधानमंत्री आवास योजना के लिए पात्रता क्या है? कौन आवेदन कर सकता है?

प्रधानमंत्री आवास योजना (PMAY) का लाभ लेने से पहले...