up news: पूर्व विधायक विजय मिश्रा सहित गैंग के आठ लोगों पर गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई

न्यूज़up news: पूर्व विधायक विजय मिश्रा सहित गैंग के आठ लोगों पर गैंगस्टर...

Date:

भदोही। आगरा जेल में बंद भदोही जनपद के पूर्व विधायक बाहुबली विजय मिश्रा और उनके करीबियों पर पुलिस के द्वारा कार्रवाई लगातार जारी है। विजय मिश्रा उनके बेटे और भतीजे समेत कुल 8 लोगों पर गैंगस्टर एक्ट के तहत पुलिस ने कार्रवाई की है ।

शातिर अपराधियों के विरुद्ध कठोरतम कार्रवाई हेतु चलाए जा रहे विशेष अभियान के मद्देनजर पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर संगठित अपराधियों के विरुद्ध लगातार प्रभावी कार्रवाई भदोही जिले में की जा रही है इसी कड़ी में पुलिस की ओर से भदोही जनपद की ज्ञानपुर विधानसभा सीट से लगातार चार बार पूर्व विधायक रहने वाले विजय मिश्रा समेत उनके करीबियो पर कार्रवाई की गई है।

Read also: सीबीआई अधिकारी बताकर घर में घुसे बदमाशों ने पेंट कारोबारी के यहां की लाखों की लूट

पुलिस ने बताया कि संगठित होकर अपराध करने वाले गैंग लीडर पूर्व विधायक विजय मिश्रा समेत उनके बेटे विष्णु मिश्रा, भतीजे ब्लाक प्रमुख मनीष मिश्रा, व उनके करीबी गिरधारी प्रसाद पाठक ,विकास मिश्रा, हनुमान सेवक पांडे ,सतीश मिश्रा और सुरेश केसरवानी पर गोपीगंज कोतवाली में गैंगस्टर एक्ट तहत कार्रवाई की गई है। उक्त गैंग के सदस्यों के आपराधिक इतिहास उनके सक्रियता व सतत निगरानी के दृष्टिगत उनके विरुद्ध अंतर्जनपदीय गैंग ( डी-12) पंजीकृत किया गया है आपको बता दें कि रिश्तेदार की प्रॉपर्टी पर कब्जा और रेप के मामले में बाहुबली विजय मिश्रा आगरा जेल में बंद है।

पूर्व विधायक विजय मिश्रा और उनके करीबियों पर पुलिस के द्वारा लगातार शिकंजा कसा जा रहा है भदोही जनपद के पुलिस अधीक्षक ने बताया कि गोपीगंज थाना में चिन्हित माफिया व पूर्व विधायक विजय मिश्रा का गैंग पंजीकृत किया गया था विजय मिश्रा समेत कुल आठ लोगों पर गैंगस्टर एक्ट के तहत मुकदमा पंजीकृत किया गया है।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

बढ़ती उम्र में इनके लिए मातृत्व सुख आसान नहीं था!

छोटे पर्दे की कई मशहूर अदाकाराएं लंबे इंतजार और...

अब युवा मंच से कहेंगे ‘मैं भी कॉकरोच हूं’,

“मैं भी कॉकरोच हूं” बेरोजगारी, भ्रष्टाचार, राजनीतिक वादों, सामाजिक...