कंगना हुई थी सेक्सुअल हैरेसमेंट का शिकार खुद किया बड़ा खुलासा

एंटरटेनमेंटकंगना हुई थी सेक्सुअल हैरेसमेंट का शिकार खुद किया बड़ा खुलासा

Date:

मनोरंजन: टीवी और ओटीटी प्लेटफार्म का लोकप्रिय रियलिटी शो लॉकअप इस समय हर ओर चर्चाओं में है लोग इसको खूब पसंद कर रहे हैं। वही इसमे आय दिन एक ऐसा खुलासा होता है जिसे सुनकर हर किसी के होश उड़ जाते हैं। अब इस शो की होस्ट कंगना रनौत ने एक बड़ा खुलासा किया है। उन्होंने बताया कि उन्हें अपने बचपन मे सेक्सुअल हैरेसमेंट का शिकार होना पड़ा था।

कंगना ने यह खुलासा तब किया जब शो के कंटेस्टेंट मुअब्बर फारूकी ने अपने टास्क के दौरान कहा कि उन्हें बचपन मे सेक्सुअल हरैसमेंट का शिकार होना पड़ा था। मुअब्बर की यह बात सुनकर कंगना को अपना बचपन याद आया और उन्होंने अपने बचपन से जुड़े इस सनसनीखेज मामले का खुलासा लॉकअप के सेट पर किया। 
कल के शो में शायसा शिंदे को एक टास्क मिला था जिसमे उन्हें एक कंटेस्टेंट को उसके जीवन से जुड़े बड़े रहस्य का खुलासा करने के लिए रेडी करना था। उन्होंने मुअब्बर फारूकी को रेडी किया मुअब्बर ने बताया कि जब वह 6 वर्ष के थे तो उनके साथ सेक्सुअल हैरेसमेंट की घटना हुई थी। यह सिलसिला उनके 11 वर्ष के होने तक चलता रहा। मुअब्बर की यह बात सुनकर कंगना ने कहा हर कोई सेक्सुअल हैरेसमेंट का शिकार होता है लेकिन वह इस विषय पर खुलकर बात नहीं करता मैं खुद सेक्सुअल हैरेसमेंट का शिकार हुई हूँ।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

यूपी की बदली तस्वीर पर राजनाथ की मुहर, बोले- योगी ने सुशासन को बनाया पहचान

लखनऊ में नौसेना शौर्य वाटिका का उद्घाटन, युद्धपोत INS...

गोरखपुर हाईवे पर ट्रक-डंपर भिड़े, जिंदा जले ड्राइवर और क्लीनर

रॉन्ग साइड से आए डंपर ने मारी टक्कर, धधकती...

न जाने किस गली में ज़िंदगी की शाम हो जाए

जाने माने शायर बशीर बद्र का शुक्रवार को 91...